Понедельник, 25.06.2018, 06:44

«  Июнь 2018  »

Школьное питание

http://картаумка.рфВНИМАНИЕ! ВАЖНО!  С 01.01.2018 стоимость завтрака составляет 29 рублей, стоимость обеда - 50 рублей.

С 01.09.2016 перевыпуск карт составляет: 100 руб. (для детей, которые потеряли карту);

50 руб. (для детей, которые поступили в школу из других районов, где карт на питание не было)

На сайте avsu.ru, в разделе «Личный кабинет родителя» появилась кнопка «Карта». Теперь родители ученика смогут оплатить изготовление карты самостоятельно через сайт. Обращаем ваше внимание, что данная услуга доступна только для зарегистрированных пользователей. Оплата возможна с помощью банковских карт (VISA и MasterCard). После поступления денежных средств, информация отобразится в программе и заявка на выпуск карты будет включена в ближайший заказ. Готовые карты будут переданы в школу.

График работы школьной столовой:  Завтрак: начальная школа - 09:30   ///    средняя и старшая школа - 10:30;

Обед: начальная школа - 12:20   ///   средняя и старшая школа - 13:10

Уважаемые родители!

Согласно постановлению администрации города Рязани от 25.11.2016 № 5130 внесены изменения в Порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 № 6522, которые вступают в силу с 01 января 2017 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что в перечень категорий детей, нуждающихся в бесплатном питании, дополнительно включены дети-инвалиды, которым бесплатное питание предоставляется на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих факт установления инвалидности.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Уважаемые родители!
  • Просим Вас быть внимательнее к вопросам организации питания Вашего ребенка в школьной столовой.
  • Не забывайте, что заказ горячего питания на следующий день осуществляется до 10:00 часов предыдущего дня классным руководителем. Т.е. для того, чтобы ребенка накормили завтраком и обедом, к примеру, во вторник, Вы должны убедиться, что на личном счете ребенка есть деньги, т.к. в понедельник, до 10:00 классный руководитель отправляет заявку на питание в комбинат школьного питания.
  • По вопросам организации питания Вашего ребенка вы можете обратиться к своему классному руководителю или к ответственному за организацию питания в школе Мануховой Людмиле Дмитриевне.
  • Обслуживание за наличный расчёт в школьной столовой не осуществляется.
В связи с многочисленными вопросами по поводу использования  пластиковых карт для учащихся 1 классов, разъясняем:
1. Карты по питанию являются универсальными: ими можно пользоваться при оплате буфетной продукции в школьной столовой, при оплате проезда в автобусах и троллейбусах, а также в качестве электронного читательского билета в школьной библиотеке (если она автоматизирована).
2. Для оплаты буфетной продукции (если родители желают) необходимо положить деньги на карту на счет буфета. ДЕНЬГИ НА БУФЕТ И ДЕНЬГИ НА  ТРАНСПОРТ - это РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ! Одно в другое не переходит.
3. Для проезда на транспорте, необходимо обратиться в любой пункт пополнения счета (см. файл). При себе необходимо иметь справку из школы, а учащимся 9-11 классов - справку из школы с фотографией
учащегося.
4. Карта будет действительна до конца 11 класса. Даже если сейчас учащийся не пользуется проездным билетом, а потом возникнет такая необходимость, он может пополнить транспортный счет и пользоваться проездным билетом.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что на оборотной стороне карты указан сайт и  телефон для справок: 8-800-250-02-62, картаумка.рф
Телефоны ответственных лиц:
  • Приемная управления образования и молодежной политики администрации города Рязани+7 (4912) 25-62-01
  • Ответственный за организацию питания от МП "Детское питание" города Рязани, Трубина Татьяна Владимировна +7 (4912) 44-64-33
  • Ответственный за организацию питания в МБОУ "Школа № 36", Манухова Людмила Дмитриевна +7 (4912) 44-64-33
В случае возникновения вопросов по автоматизации школьного питания, необходимо обращаться по единому бесплатному телефону: 8-800-555-21-29.